В школе работает 37 учителей

Из них:
"учитель - методист" - 5 учителей
"старший учитель" - 7 учителей
высшая категория - 14 учителей
І категория - 10 учителей
ІІ категория - 3 учителя
специалист - 3 учителя

 

Администрация школы

 

Ткач Вячеслав Владимирович

директор

 учитель истории

 высшая категория

 

Мироненко Елена Анатольевна 

зам. директора по УВР

учитель иностранного языка 

І категория

 

Сагайдачная Наталия Анатольевна

 І категория

учитель информатики

 

Кириллова Снежана Александровна

педагог-организатор

учитель английского языка

 І категория

 

Учителя начальных классов

Бекленищева Ирина Александровна

ІІ категория

 

Винник Елена Геннадиевна

І категория

 

Качура Диана Николаевна

ІІ категория

 

Колиса Надежда Ивановна

 

 

Масюта Ирина Александровна

I категория

 

Мусиенко Татьяна Григорьевна

высшая категория

звание "старший учитель"

 
 

Фисенко Анастасия Анатольевна

молодой специалист

 

Сандугей Татьяна Александровна

высшая категория

 
 
Воспитатели ГПД
 

 

Сулима Лидия Захаровна

І категория

 

 

 

Учителя украинского языка и литературы
 

Бурлака Раиса Владимировна

высшая категория,

звание "учитель - методист"

 
 

Склярова Любовь Андреевна

высшая категория

 

Макар Татьяна Ивановна

 І категория

 

Лесова Оксана Петровна

 высшая категория

 
Учителя русского языка и литературы
 

Махлина Раиса Николаевна

высшая категория

звание "старший учитель"

 

Чубенко Сталина Вячеславовна

 высшая категория,

звание "старший учитель"

 

Никулина Виктория Леонидовна

 І категория

 
 
Учителя математики
 

Голуб Татьяна Кирилловна

 высшая категория

звание "старший учитель"

 

Донская Татьяна Федоровна

высшая категория

 звание "учитель-методист"

 

Железняк Елена Витальевна

высшая категория

 звание "старший учитель"

 
Учителя иностранного языка
 

 

Войнаховская Елена Геннадиевна

 высшая категория

 звание "старший учитель"

 

Панкрушина Юлия Александровна

 ІІ категория

 
 
Учителя истории и права
 

Гайдук Полина Викторовна

 высшая категория

 
Учителя физики, астрономии
 

Бойко Лариса Владимировна

І категория

Храменко Ирина Геннадиевна

 высшая категория

звание "учитель-методист"

 

 
 
 
Учителя химии, биологии
 

Великая Наталья Николаевна

 высшая категория

звание "старший учитель"

 

Мельник Татьяна Леонидовна

 І категория

 

Учитель географии
 

Захарова Ольга Николаевна

высшая категория,

звание "учитель-методист"

 
 
 
Учителя информатики
 

 

 
Учитель музыки
 
 

Гусакова Ирина Александровна

специалист

 
Учителя физической культуры
 

Ржавский Юрий Николаевич 

высшая категория,

звание "учитель-методист"

 

Чистюхина Елена Леонидовна

высшая категория

 
 
 
Учитель обслуживающего труда
 
 

Плахута Валентина Викторовна

 высшая категория

 
 
Заведующий школьной библиотекой

Древелькова Валентина Владимировна

10 тарифный разряд

 

 

Гаврильченко Ольга Владимировна

лаборант